• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил средства на хоккей Украины

    Опубликовано: 2010-06-15 13:30:55

    Кабинет Министров Украины утвердил порядок использования в 2010 году средств Стабилизационного фонда для строительства спортивных сооружений с искусственным льдом в соответствие с Государственной целевой социальной программой "Хоккей Украины" и выделил 150 млн.грн. на эти цели. Об этом говорится в постановлении КМУ N412 от 9 июня 2010 года.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, средства должны быть выделены за счет поступлений от целевого размещения государственных ценных бумаг, а в случае их недостаточности - поступлений от приватизации государственного имущества и продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения или прав на них, которые находятся в государственной собственности и на которых расположены объекты, которые подлежат приватизации.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.