• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жениха и невесту арестовали прямо на свадьбе

    Опубликовано: 2010-06-19 14:00:01

    Сотрудники британской миграционной службы задержали 19-летнюю уроженку Польши и 30-летнего выходца из Индии по подозрению в попытке заключения фиктивного брака. Жених и невеста, одетые в свадебные наряды, были арестованы вскоре после того, как приехали в отдел записей актов гражданского состояния.

    В попытке заключить фиктивный брак жениха и невесту заподозрил сотрудник регистрационного органа. Он вызвал в отдел регистрации браков представителей миграционных служб и сообщил им о подозрительной паре. Прибыв на место, сотрудники миграционной службы надели на жениха и невесту наручники и отправили их в полицейский участок.

    "Это было похоже на какой-то голливудский фильм! Не каждый день увидишь, как жениха и его невесту в белом платье ведут по улице в наручниках, а затем сажают в полицейскую машину. В общем, это было очень странно", - отметил очевидец событий, 54-летний Морис Уокер.

    По сведениям газеты, жениха из Индии оставили под стражей, а его несостоявшуюся супругу отпустили. Ей было вынесено предупреждение, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Express.

    В миграционной службе отметили, что в Великобритании количество фиктивных браков, заключаемых между гражданами Евросоюза и выходцами из стран, не входящих в состав ЕС, с каждым годом только увеличивается. Так, в 2009 году по подозрению в заключении фиктивных браков были задержаны 529 человек, что в два раза больше, чем в 2008 году.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.