• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Срна вернулся в «Шахтер»

    Опубликовано: 2010-06-14 17:00:59

    Чемпион Украины донецкий "Шахтер" готовится к новому сезону в австрийском Гоинге. На вечернюю тренировку 12 июня подопечные Мирчи Луческу отправились сразу же после завершения матча Аргентина - Нигерия. Так что путь до стадиона заняло обсуждение только что увиденного.

    Дополнительных эмоций команде добавило возвращение в лагерь команды Дарио Срны. Капитан "Шахтера" был, как всегда, весел, шумен, с ходу ворвался в и без того активную жизнь коллектива.

    К вечерним занятиям тренерский штаб заготовил для футболистов множество разнообразных игр с мячами. Именно с мячами, а не с мячом. Потому что в дело шли и утяжеленные сферы, и регбийная дыня…

    Сами по себе игры тоже представляли собой причудливую смесь из футбола простого и американского, гандбола, салочек и казаков-разбойников. Азарт на поле клокотал…

    Завершив обязательную программу дня, донецкая делегация отправилась в отель ужинать, отдыхать и, разумеется, смотреть игру Англии и США, сообщает Football.ua.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.