• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соединяющий Крым и Россию мост могут построить до 2014 года

    Опубликовано: 2010-06-09 14:30:10

    Строительство мостового перехода, который соединит Крымский полуостров и Краснодарский край РФ, может быть завершено до 2014 года. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с Премьер-министром РФ Владимиром Путиным в Стамбуле.

    "Это тот транспортный коридор, который позволит решить вопрос транспортной инфраструктуры и для Украины, и для России", - отметил В.Янукович, которого цитирует пресс-служба Президента Украины.

    "Мы считаем, это - реальный проект, который мы можем с вами осуществить до 2014 года", - подчеркнул Президент Украины, отметив, что речь идет о времени проведения Олимпийских игр в Сочи.

    Кроме того, В.Янукович заявил, что на сегодня именно от правительств Украины и России зависит конкретное наполнение этого проекта. Глава украинского государства призвал обе стороны ускорить решение этого вопроса.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.