• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мирон Маркевич побаивается трех побед подряд

    Опубликовано: 2010-06-03 22:00:09

    Наставник украинцев рассказал о том, что обязательно будет сделана работа над ошибками.

    Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич после победы над норвежцами отметил, что расслабляться не стоит.

    "Если учесть то, что мы первый раз играли таким составом, а также привлекли четырёх игроков молодёжной сборной, то, конечно, не всё у нас клеилось, и я говорю об этом абсолютно откровенно. Хотя моментами команда играла достаточно неплохо", - сказал Мирон Богданович.

    "Ну и кроме того надо учитывать, что у нас в соперниках была опытная команда, которая уже несколько лет играет фактически одним составом. Ощущалось, что норвежцы более сыгранны, более опытны. Конечно же, мы довольны победой, но у нас работы — непочатый край. С другой стороны, мы увидели, на каких исполнителей мы можем рассчитывать в будущем. Думаю, что молодёжь показала себя с неплохой стороны, но, разумеется, есть, над чем работать", - сказал Маркевич

    "Я тоже побаиваюсь, что мы выиграли все матчи этого сбора. По работе с клубными командами я знаю, что это такое, когда во всех контрольных матчах добываются победы. Поэтому сейчас, прежде всего, мы проанализируем все ошибки, которые были допущены командой в этих трёх матчах, и к матчу со сборной Голландии будем готовиться очень серьёзно", - добавил наставник украинской сборной.

    Напомним, что в Осло украинская сборная одержала победу с минимальным счетом над сборной Норвегии.
    По материалам: Динамо (Киев) от Шурика

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.