• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012 пройдет во всех четырех украинских городах

    Опубликовано: 2010-06-03 12:00:15

    Наблюдательный совет УЕФА на своем заседании в Ньоне (Швейцария) принял решение утвердить право на проведение финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года во всех четырех украинских городах: Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Об этом сообщает Информационный центр "Украина-2012".

    Согласно сообщению, перед тем, как сделать выводы в пользу наших городов, эксперты УЕФА побывали в Киеве и Львове, подробно изучили ситуацию на строительстве проблемных объектов и подали свой отчет Наблюдательному совету, передает УНИАН.

    Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников заявил после завершения заседания: "Все в наших руках. УЕФА доволен теми усилиями, которые прилагает правительство Украины по подготовке к чемпионату, и удивлена, что за последние 2 месяца сделано больше, чем за предыдущие 2 года".

    По его словам, следующий тест на готовность ожидает Киев, Донецк, Львов и Харьков в сентябре 2010 года - тогда Украина должна будет окончательно «вписаться» в графики реализации всех проектов. "Если мы все хорошо будем работать, то чемпионат будет проведен во всех 4 городах. На данный момент я даже не вижу возможности, что один или два города потеряют шансы на Евро", - подчеркнул Борис Колесников.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.