• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лондонский «Арсенал» присматривается к Шовковскому

    Опубликовано: 2010-06-03 13:00:21

    Лондонский "Арсенал" заинтересован в услугах вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского. Об этом заявил агент футболиста Шандор Варга в интервью Sport.ua.

    "Да, интерес к Шовковскому со стороны лондонского "Арсенала" действительно есть, но вы должны понимать, что селекционная служба "Арсенала" следит еще за десятью вратарями. Это, конечно, вовсе не означает, что они сели за стол переговоров и завтра подпишут контракт. На самом деле позавчера мне звонили представители лондонцев и спрашивали, будет ли Александр играть против Норвегии, чтобы посмотреть, в какой он форме. Таким образом интерес к нему был освежен", - рассказал Ш.Варга.

    "В этом году "Арсенал" действительно не очень успешно выступил именно из-за своих вратарей. Потому возможно, что просматривать Александра будут во время его сборов с "Динамо". Хотя есть вероятность, что решение по нему будет принято и без просмотра. В этом году он продемонстрировал, что находится в хорошей форме, и я уверен, что он мог бы помочь лондонскому "Арсеналу", - сказал агент.

    "Об Александре в лондонском клубе очень хорошие отзывы. Когда мы в последний раз встречались с представителями клуба, они очень хорошо говорили об игре Шовковского в Лиге чемпионов, особенно в матчах против "Рубина". Мы часто общаемся с главой селекционной службы "Арсенала" и с тренером вратарей. Им импонирует манера игры Александра. Он на хорошем счету, но это еще не означает, что он подпишет контракт", - подчеркнул Ш.Варга.

    "Я знаю некоторых конкурентов Шовковского за место в рамке ворот "Арсенала", но не хотел бы их называть", - добавил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.