• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина - Норвегия: шанс для молодежи

    Опубликовано: 2010-06-02 13:00:44

    Национальная сборная Украины сегодня сыграет товарищеский матч с командой Норвегии. Игра состоится в Осло. Начало матча - в 20:00, прямая трансляция на телеканале "ICTV". Этим матчем завершится первый тренировочный сбор "сине-желтой" команды.

    Сегодняшний поединок станет первым выездным матчем для Мирона Маркевича. В двух первых матчах под руководством нового тренера команда добилась побед, но сделать своеобразный хет-трик сегодня тренеру будет непросто, ведь многие из основных игроков в Осло не полетели. Расположение команды уже покинули вратарь Андрей Пятов, защитник Тарас Михалик, полузащитник Александр Алиев, нападающие Артем Милевский, Андрей Шевченко и Евгений Селезнев. Еще после матча со сборной Литвы расположение национальной команды покинул вратарь Александр Горяинов.

    В то же время тренер даст шанс себя проявить молодым игрокам. Для подготовки к матчу с Норвегией привлечены сразу семь игроков молодежной сборной Украины: вратари Денис Бойко и Антон Каниболоцкий, защитник Ярослав Ракицкий, полузащитники Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко, а также нападающий Роман Зозуля тренировались на базе в Конче-Заспе с остальными игроками сборной.

    Полузащитник "молодежки"  Николай Морозюк также  разминался вместе со всеми, но после этого осуществлял только пробежки вокруг поля. К сожалению, повреждение голеностопа, полученное на Мальте, не позволит футболисту сыграть против Норвегии. Стоит также отметить, что в составе украинской команды лишь два номинальных нападающих.

    Напомним, 25 мая сборная Украины обыграла команду Литвы в товарищеском матче, прошедшем на стадионе "Металлист" в Харькове. Счет поединка - 4:0. 29 мая сборная Украины со счетом 3:2 обыграла команду Румынии. Игра состоялась во Львове на стадионе "Украина".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.