• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Время истекло. Боя Кличко - Хэй не будет

    Опубликовано: 2010-05-19 10:30:17

    В минувшее воскресенье, 16 мая, истек срок, который организация IBF предоставила Владимиру Кличко для того, чтобы договориться об объединительном поединке с Чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем.

    Виновником срыва переговоров следует считать британского боксера, о чем свидетельствуют слова его менеджера Адама Бута.

    Бут в недавнем интервью, комментируя позицию Хэя относительно объединительного боя под эгидой IBF, заявил: "Но ведь это проблема Владимира, а не Дэвида. Мы можем потратить на переговоры и пару месяцев. А Владимир пусть сначала дерется с Поветкиным".

    Напомним, что в случае отрицательного результата в переговорах об организации боя с Хэем IBF обязала Кличко начать переговоры с Александром Поветкиным.

    Владимир Кличко неоднократно заявил о своем желании сразиться с Хэем сразу же после победы над Эдди Чемберсом и даже обратился к британцу со специальным видеопосланием.

    По мнению  советника братьев Кличко Бернда Бенте,  Хэй просто боится встречи с Владимиром Кличко и поэтому избегает встречи с ним.
    По материалам: Чемпионат.Ру

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.