• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Японском аэропорту установили самую большую изогнутую «плазму»

    Опубликовано: 2010-05-07 07:00:00

    В аэропорту Кансаи в Японии установили самую большую изогнутую плазменную панель. Она примерно 4 метра в высоту и 3 метра в ширину.


     

    Вряд ли когда-нибудь настолько объемные плазменные панели превратятся в атрибут домашних гостиных. Но стоит только представить сколько удовольствия можно было бы получить во время игры в любимые видеоигры либо при просмотре фильмов на 200-дюймовой плазменной панели. Одной из особенностей данного дисплея является наличие изогнутой поверхности, пишет itua.info.

     

    200-дюймовая плазменная панель, размещенная в японском аэропорту, соединяет вместе 3 дисплея изогнутой формы, предназначение которой заключается в отображении стандартной информации, к числу которой относятся номера прибывающих рейсов, а также задержанных по каким либо причинам. Помимо того, с помощью экрана показывают посетителям аэропорта местные достопримечательности и публичные развлечения, доступные в районе Кансаи, которые, в свою очередь, соответствуют японским традициям и их культуре.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.