• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналдо: Я хочу стать Чемпионом Испании

    Опубликовано: 2010-05-07 09:30:50

    Для футболиста мадридского Реала Криштиано Роналдо в этом сезоне осталась лишь одна цель - стать чемпионом Испании.

    Как сообщает испанское издание Marca, Роналдо после победного матча своей команды над Мальоркой со счетом 4:1 сказал следующее:

    "Я хочу стать чемпионом Испании. Конечно, я еще не ощущаю себя в этом статусе, но очень надеюсь, что так оно и будет. Надо надеяться также, что Барселона потеряет очки в двух следующих турах. Возможно, это произойдет в матче с Севильей".

    Относительно того, что он забил уже 25 мячей в Ла лиге, португалец сказал: "Не знаю, удалось бы мне забить больше, не получи я травму. Но мои голы во многом являются заслугой моих партнеров по команде, которые мне всячески помогали. Этот сезон для меня является первым в составе Реала, но я хочу завоевать титул уже в этом году".

    В среду, 5 мая, Реал ждало непростое испытание Мальоркой, где Роналдо забил три гола, а королевский клуб разгромил соперника - 4:1.

    По материалам: Чемпионат.Ру

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.