• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт женятся

    Опубликовано: 2010-04-22 16:59:50

    Дети одной из самых известных голливудских пар Анджелины Джоли и Брэда Питта уговорили родителей пожениться.

     

    По словам собеседника издания, первым о необходимости оформить отношения родителям сказал приемный сын Мэддокс, старший из детей актеров. Затем Мэддокса поддержали его братья и сестры, которые потребовали от родителей устроить свадьбу.

     

    Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли пока не прокомментировали информацию о предстоящей свадьбе.

     

    Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году. В то время Брэд Питт еще был женат на актрисе Дженнифер Энистон, которая подала на развод с супругом весной 2005 года. В 2006 году Брэд Питт и Анджелина Джоли официально объявили о своем романе.

     

    За время совместной жизни у пары родились трое детей - девочки Шайло и Вивьен Марчелин и мальчик Нокс Леон. Также у Брэда Питта и Анджелины Джоли трое приемных детей - девочка Захара и мальчики Мэддокс и Пакс, сообщает mignews.com.ua.

     

    Для Анджелины Джоли свадьба с Брэдом Питтом, если она состоится, станет третьей - в прошлом актриса была замужем за Джонни Ли Миллером, а затем за Билли Бобом Торнтоном. Для Брэда Питта брак с Анджелиной Джоли станет вторым.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.