• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй не рассматривает предложение Бриггса

    Опубликовано: 2010-04-23 09:30:36

    Тренер и менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут сообщил, что их совершенно не интересует поединок против 38-летнего экс-чемпиона мира из США Шэннона Бриггса, который недавно обратился к британцу с предложением "забыть о братьях Кличко и провести битву, которой ждут все поклонники супертяжелого дивизиона".

    "Я очень удивлен, что эти слова Бриггса были восприняты всерьез, пусть даже и в интернете", - сказал Бут. Ранее публичный вызов Хэю бросил и чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, но, похоже, команда британца не хочет принимать поспешных решений.

    По словам менеджера, Хэй провел очень напряженный год и сейчас наслаждается заслуженным отдыхом, и они не собираются спешить с выбором следующего соперника и предпочитают все тщательно обдумать.

    "В настоящий момент мы ничего не планируем и не думаем над кандидатурой следующего соперника. Абсолютно ничего, - сказал Бут. - Мы ждем, пока все устаканится. Прошлый году был достаточно напряженным: переговоры о четырех поединках за титул, два из которых состоялись, и сейчас Дэвид намерен насладиться заслуженным отдыхом".

    Ранее экс-чемпион мира американец Шеннон Бриггс опубликовал открытое письмо, в котором предложил британцу Дэвиду Хэю, владеющему титулом Чемпиона мира WBA в супертяжелом весе, организовать поединок.

    Напомним, что Чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко выступил с видеобращением к Хэю, в котором вызвал того на бой.
    По материалам: Allboxing.Ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.