• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрой свои эрогенные зоны. Часть 1

    Опубликовано: 2010-04-20 14:00:53

    У каждого из нас индивидуальное тело, вкусы, потребности. Некоторые зоны более возбудимы и чувствительны, чем другие. Диапазон прикосновений к эрогенным зонам может быть весьма широк: от нежного укуса до поцелуя или даже просто слабого щекотания кончиком пера. Вот почему секс с незнакомым человеком может превратиться в бесконечные упоительные часы изучения тела друг друга.

     

    Итак, попробуем раскрыть тайны наших тел и разыскать те закоулки, в которых дремлет страсть, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Общие эрогенные зоны

     

    Кожа на голове чувствительна к каждому прикосновению, особенно затылок. Массирование головы доставляет массу приятных ощущений.

     

    Ухо всегда легко реагирует на ласку, когда язык касается края уха, или забирается во внутрь, когда губами прижимаются к уху, когда губы, зубы или язык играют с мочкой уха. Все это вызывает огромное желание.

     

    Теперь рассмотрим роль поцелуя. Ни одна другая часть тела так обильно не снабжается кровью, как губы. Они необычайно чувствительны к любому прикосновению. Стимуляция губами сильно возбуждает обоих партнеров. Поцелуями начинается, ими же и заканчивается каждый любовный акт.

     

    Очень восприимчивой эрогенной зоной является шея. Наиболее чувствительная её часть, это от плеча до уха, до среднего горла и середины шеи сзади. Все эти места не так чувствительны как место под ухом и имеющаяся там впадина. Женщина, однако, реагирует на поцелуи и легкое прикосновение языком в указанном месте, точно так же как на ласку уха.

     

    Одной из наиболее чувствительных эрогенных зон является грудь. Чувствительность сосков зачастую такова, что может привести в состояние непреодолимого желания. Размер груди женщины не имеет никакого значения для реакции. Однако чувствительность груди, для каждой женщины, как и для мужчины, глубоко индивидуальна. Величина сосков тоже не влияет на чувствительность.

     

    Есть такое место – подмышки. Стимуляция их возбуждает обоих партнеров. Кровеносные сосуды под луковичками волос будят органы чувств, а железы выделяют субстанцию с возбуждающим запахом.

     

    Следующей эрогенной зоной является талия, которая чувствительна в основном к поцелуям. Обычно, это пространство прямо над бедрами, распространенное до половины пути к середине живота. Если мужчина касается талии, то это вызывает возбуждающий эффект в половой области. Такой эффект характерен практически для любой женщины.

     

    Еще одной эрогенной зоной является пах. Он находится вблизи половой области и чувствителен как к рукам, так и к губам.

     

    Внутренняя сторона бедер реагирует на прикосновение руки и быстрое прикосновение языка, пробегающего от колена до паха. Все это может возбудить как мужчину, так и женщину до исключительно высокого уровня.

     

    Что касается сферы выше колена, многие женщины получают высшую степень наслаждения, когда эта сфера продолжительно сдавливается руками. Нельзя также забывать и об очень чувствительных пальцах ног. Дело в том, что на ступнях ног есть много нервных окончаний. Приятный массаж пальчиков и пяток не только снимает усталость, но и может сильно возбудить, особенно, если делать его язычком.

     

    Интересно заметить, что ягодица, также пах и нога являются зоной легкого возбуждения в том случае, если партнерша находится в постели. Но когда оба партнера одеты, любое случайное прикосновение ногами или ягодицами вызывает желание.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.