• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобные презервативы

    Опубликовано: 2010-04-19 17:44:52
    Какие только презервативы не производятся. Есть и рзноцветные, и с усиками, и с запахом прошлогодней листвы.

     

    Не делают только таких, которые:

     

    а) не рвутся;

     

    б) не мешают заниматься сексом.

     

    Однако, некоторые уверяют, что и на нашей улице в скором будущем будет праздник. Вот-вот в аптеках появятся так называемые новые кондомы, которые принципиально отличаются от обычных. И, вот, чем, пишет ivona.bigmir.net.



     

    Исследователи Университета в Квебеке разработали бесцветное вещество, которое при комнатной температуре находится в жидком состоянии. Однако согреваемое теплом человеческого тела вещество быстро превращается в гель и работает, как стандартный презерватив, сообщает американское агентство CNN.

     

    Кондом-невидимка применяется внутривагинально и прекрасно защищает от различных микроорганизмов.


     

    В настоящее время пятьдесят канадок решили "пожертвовать" собой ради науки и грядущего удовольствия миллионов людей, отдавшись в руки ученых, которые на практике определяют качество нового продукта, его токсичность и безопасность.

     

    Предполагается, что новое творение человеческой мысли появится в продаже через два года – сначала в Канаде, а потом в США, Европе и других странах мира.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.