• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем пахнет... любовь?

    Опубликовано: 2010-04-19 07:00:00
    По статистике, 6 из 10 мужчин засыпают, так и не дождавшись свою любимую женщину, пока она закончит весь свой вечерний туалет. Двое из тех, кто остался бодрствовать, настолько глубоко вникают в сюжет идущего по телевизору боевика, что замечают наше царственное появление из ванной, только если мы случайно загораживаем собой экран. Еще один успевает за это время насытиться эротическим телеканалом до такой степени, что ему от нас уже ничего не надо. Тогда ради чего мы столько времени проводим в ванной?!

     

    Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами.

     

    Но те и другие еще любят носом. Нам кажется, что мы выбираем партнера по интеллекту, красоте, ухоженности, достатку, а на самом деле наше обоняние посылает сигнал, подходит ли этот человек генетически или нет. Итак, среди триллионов окружающих нас ароматов мы стараемся отыскать близкий, свой, возбуждающий, любимый...

     

    Логично предположить, что и мужчина ищет того же. В постели должен все-таки присутствовать он, а не только шлейф духов или стерильного тела после тщательного пилинга! Кстати, помогут здесь духи с феромонами – они усиливают и закрепляют натуральные ароматы.

     

    Но как быть, если кажется, что твой естественный запах не идеален? Советы стандартные: гигиена, интимная депиляция, правильное питание (перед свиданием желательно вегетарианское).

     

    И понимание того, что запах любимой женщины, ее разгоряченной кожи, легкий мускусный аромат свежего пота, страсти и секса — мощный афродизиак, не освоенный пока что ни одним модным парфюмерным домом.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.