• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не торопите любовь

    Опубликовано: 2010-04-16 11:16:00

    Несколько месяцев назад ты познакомилась с мужчиной своей мечты, вы долго общаетесь и ты думаешь, что влюбилась в него всерьез и надолго.

     

    Он такой хороший, красивый и умный, что готова хоть сегодня бежать с ним под венец. Но этого не происходит, ведь твой избранник не только не зовет тебя замуж, но и жить вместе не предлагает. А ведь идет третий месяц вашего знакомства, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Неужели он не испытывает к тебе таких же сильных чувств? Эта мысль все чаще посещает тебя, и порою ты готова просто закипеть от негодования.


     

    Успокойся! Мужчины совсем другие и не надо их мерить женской меркой и сравнивать с ними. Ты уже придумала имя вашему будущему ребенку, рожденного, конечно же, от этого мужчины, а он даже не намекает на возможность будущей свадьбы? Но это отнюдь не повод считать, что у твоего мужчины несерьезные намерения. Задумайся лучше о том, насколько хорошо он относится к тебе и ценит ли он ваши отношения. Ведь желание создать семью еще не означает, что человек влюблен.

     

    И, наоборот, влюбленный кавалер может долго и деликатно протаптывать дорожку к сердцу возлюбленной, прежде чем решиться сделать ей предложение.



    Он интересуется как прошел твой день, делится с тобой своими проблемами и рассказывает об успехах. Ты знакома с его друзьями? Он без колебаний согласился помочь тебе отвезти в больницу твою престарелую бабушку и искренне полюбил твоего кота? Поздравляю, ты становишься для своего избранника частью его жизни, он пускает тебя в свой мир. И, судя по всему, твое присутствие в этом мире ему очень нравится. Ему самому нравится быть частью твоей жизни и радоваться и переживать вместе с тобой, оказывать помощь, когда это необходимо. Все идет своим чередом.



    Но, быть может, в ваших отношениях все не так? Да, вниманием ты не обделена, он звонит почти каждый день, но только для того, чтобы договориться о новой встрече. И новое свидание всегда напоминает предыдущее – кино или клуб, объятья и поцелуи, страстный секс у тебя дома.

     

    Между тем, ты даже не знаешь, где он живет, толком не представляешь, чем он занимается, чем увлекается, какие отношения у него с родителями. Вы почти никогда не проводите праздники вместе – у него есть своя компания, и присоединиться к ней он тебе ни разу не предложил. А ведь с начала ваших отношений прошло уже несколько месяцев.



    Пожалуй, в этом случае стоит взять инициативу в свои руки. Предложи устроить свидание у него дома, пригласи его на ужин к твоим родителям, поинтересуйся возможностью организовать совместную вечеринку с твоими и его друзьями. Наверняка "лед тронется", возможно, он никогда не думал о том, что для тебя это важно, и если он влюблен, то с удовольствием пустит тебя в свою жизнь.

     

    Если же твои попытки сблизиться не приведут к успеху, и слово "близость" для него по-прежнему будет означать лишь качественный секс, скорее всего, этот мужчина – герой не твоего романа.

     

    Так что теперь тебе решать, стоит ли продолжать подобные отношения или же пуститься на поиски новой любви, которая, возможно, подарит тебе семейное счастье.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.