• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отвечать на интимные вопросы твоего парня

    Опубликовано: 2010-04-12 13:23:02

    Твой любимый мужчина стал задавать много слишком интимных вопросов о твоей прошлой жизни. А еще ему не дает жить вопрос о том, сколько же парней у тебя было до него, ведь он точно знает, что он не первый твой мужчина. Интересно, какой же он по счету?

     

    Данный интерес  твоего парня вполне понятен и  объясним. Хотя интерес этот не совсем здорового характера, скорее всего – больного. Ибо только неуверенный в себе молодой человек, с нарушенной психикой, может очень яростно интересоваться данным вопросом. Те же парни, у которых все в порядке с собственной самооценкой не будут интересоваться этим вопросом, или не отнесутся так болезненно к вашему нежеланию отвечать на данный вопрос, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Если же парень все-таки будет настаивать, тебе придется приготовиться к скандалу, ибо в данном случае он неотвратим. Не хочешь скандалить из-за такой мелочи? А придется, если ты не хочешь ответить на вопрос. Хотя ты можешь постараться разрешить ситуацию другим способом, не привлекая тяжелую артиллерию в виде разбитой посуды и раненого самолюбия твоего молодого человека, после того, как он услышит заветную цифру.

     

    Как только ты услышишь подобный вопрос от своего парня, поинтересуйся тем, почему он его вообще задает? А также узнай, как твой ответ может повлиять на ваши отношений и вообще повлияет ли? Хотя скажу сразу, что если для молодого человека так важно твое прошлое с кем-то, что он готов пожертвовать вашими отношениями, то этот молодой человек не стоит того времени и внимания, которые ты ему уделяешь.

     

    Лучше, если ты отвертишься словами, что прошлое для тебя не имеет никакого отношения, для тебя имеет значение только настоящее и тот, кто в этом настоящем находится рядом с тобой. Твой парень принял эту позицию? Замечательно! Нет? Тогда он - зануда, и ты можешь подумать над тем, чтобы сказать ему правду или полуправду, как говориться: "меньше знаешь – лучше спишь".

     

    Правда –  это честно и благородно, если она  никого не обидит, а полуправда –  это тоже честно и благородно, если она позволит никого не обидеть и  сохранить имеющиеся отношения  в том же русле, в котором они  текут и развиваются. 

     

    Однако даже правдивый ответ не всегда останавливает  мужчину, который все-таки сомневается  в правдивости ответа и продолжает копать дальше, доводя ситуацию до накала страстей и неразрешимого кризиса  в отношениях.

     

    Поэтому если правда уж очень сурова и даже полуправда не спасет ваши отношения, позволь себе один раз в жизни соврать и произнести любое понравившееся тебе число до десяти. В тот момент, когда будешь так нагло врать, не забудь упомянуть о том, что ты все время была занята учебой, работой, дачей и многим другим, что не позволяло тебе найти не то что спутника жизни, а и парня на один-два вечера для утоления чисто физических потребностей.

     

    Ответов можно  придумать уйму, но тот, который устроил  бы только твоего парня, должна знать  именно ты.   

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.