• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить секс

    Опубликовано: 2010-04-09 12:39:58

    Датские психологи провели исследование и выяснили, что общение влияет на качество секса.

     

    Мужчины и женщины общаются по-разному. Джон Грей, специалист в области коммуникации и связей, даже утверждает, что у мужчин любовь начинается с секса, тогда как у женщин все наоборот – сначала любовь и эмоции, а уже от них женщина переходит к сексу. Неудивительно, что многим парам кажется, будто они говорят на разных языках, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Природа и методы воспитания приводят к различиям в общении. Это не так проблематично, если мы осознаем и признаем различия между мужчинами и женщинами, и принимаем их в качестве отправной точки для диалога. Например, когда женщина думает, что мужчина не прислушивается к ее словам, она замыкается в себе – эмоционально и физически. Рассмотрим пример женщины, которая говорила, что влюбилась в мужа, когда она обнаружила, что тот всегда ее слушает. Она была очень удивлена тем, что через несколько дней он повторил ее слова, и понял, что она имела в виду.

     

    Чего хотят женщины?

     

    Женщины предпочитают уверенных в себе мужчин, и тех, кто умеет слушать. Когда женщина делится с вами своей проблемой, переживанием или пересказывает событие из своей жизни, она не всегда ждет совета. Тем не менее, спросите ее, хочет ли она просто этим с вами поделиться, или спрашивает совета. Это знак глубокого уважения к ней. Собственно, чаще всего она всего лишь хочет, чтобы вы ее выслушали.

     

    В области коммуникаций некоторые различия между полами имеют конкретные эффекты и последствия. Хотя женщины хотят, чтобы вы знали, что доставляет им удовольствие в сексе, им не очень нравится обсуждать это с вами. Хотя они говорят о сексе в женской компании, многие из них чувствуют неловкость, когда им приходится говорить об этом с мужчиной.

     

    Вот 4 основных причины, почему женщины не хотят доверительно говорить с партнерами о своих желаниях в сексе:

     

    1. Если женщины говорят о том, чего хотят, они кажутся похотливыми или неудовлетворенными.
    2. Женщины не знают, как это сказать. Они знают, чего хотят, но не знают, как объяснить.
    3. Женщины боятся, что, услышав их предложение, мужчина воспримет это как критику, и подумает, что он – плохой любовник.
    4. Женщины считают, что мужчины их не слушают.

     

    Многие женщины, особенно одинокие, все еще хотят, чтобы их воспринимали как "хороших девочек", не хотят создавать впечатление, будто спали с большим количеством мужчин. Они боятся, что мужчина поймет их замечание как намек, что другой мужчина делал это, что может обидеть нынешнего партнера.

     

    Важность общения

     

    Давайте проясним: общение не следует недооценивать. Когда вы близки с партнером на этом уровне, все остальные элементы секса наладятся автоматически.

     

    И вот несколько обобщений, которые, правда, относятся не ко всем мужчинам и женщинам. Тем не менее, в них есть намек на истину:

     

    - Женщины любят ушами, а мужчины влюбляются глазами.
    - Мужчины любят ускоряться в постели. Женщины берут более медленный ритм.
    - Мужчины сосредоточены на цели, и пытаются достичь оргазма как можно скорее. Женщины предпочитают более длинный путь к оргазму, и не жалеют для этого времени.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.