• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Могут ли духи с феромонами привлечь мужчину

    Опубликовано: 2010-04-09 11:40:00

    У тебя есть серьезные комплексы и переживания по поводу своей внешности? Не волнуйся, эту проблему можно решить!

     

    В последнее время очень много разговоров вокруг духов с феромонами. В Интернете пестрят объявления типа: "Духи с феромонами подарят необыкновенную уверенность в себе!"



    Так ли это? Что же такое духи с феромонами, и могут ли они действительно привлечь внимание парня?



    Создатель этого феромона биолог Уиннифред Катлер до сих пор держит его точный состав в секрете. "Это по-прежнему загадочное вещество, которое надлежит применять в индивидуальном порядке в известных пропорциях", – говорит Джордж Прети из Центра химических исследований Монелла в Филадельфии, пишет ivona.bigmir.net.



    Феромоны – это биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание, как у женщин, так и у мужчин. Сигналы феромонов распознаются специальным органом в носу. 



    Основная задача духов с феромонами – это привлечь внимание к собственной персоне со стороны мужчины.



    Исходя из вышесказанного и из моего удачного опыта, я с уверенностью могу сделать выводы в результате использования духов с феромонами:



    1. Духи с феромонами оказывают сильное влияние на тех мужчин, которые находятся близко.



    2. У многих духов с феромонами очень резкий запах. Однако всё же основная задача интимных духов – это привлечь внимание к собственной персоне со стороны противоположного пола.



    3. Следует помнить, что духи с феромонами не помогут влюбить мужчину. Эти духи вызывают сексуальное влечение, сексуальную заинтересованность. Это очень важно! Секс и любовь это совершенно разные понятия.



    4. На некоторых мужчин духи с феромонами просто не действуют, или эти мужчины просто не показывают, что они что-то чувствуют, так как у них могут быть на это причины (любимая женщина, неуверенность, скромность).



    5. И, наконец, от использования духов с феромонами эффект может быть опасным. Особенно, если этот запах почувствует психически не здоровый человек или просто пьяный.



    Как пользоваться духами с феромонами? Чтобы аромат раскрылся полностью, лучше наносить его туда, где прощупывается пульс: на внутреннюю сторону запястий, сгибы локтей, на шею (в ложбинку между ключицами). В особых, интимных, случаях можно брызнуть немного духов на коленные сгибы и на щиколотки.



    Однако следует помнить, что во все парфюмерные ароматы обязательно входят синтетические продукты с запахами мускуса и амбры. Это является необходимым условием при создании аромата, т.к. обеспечивает сродство запаха с кожей. Рассуждая, таким образом, можно с уверенность утверждать, что феромоны присутствуют практически во всех ароматах и во всех духах.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.