• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВФ похвалил Украину за прогресс

    Опубликовано: 2010-04-02 12:18:29

    Международный валютный фонд заявляет о значительном прогрессе в переговорах с Украиной. Об этом заявил заместитель директора департамента внешних связей Фонда Герри Райс.

    В то же время он отметил, что ряд вопросов остается нерешенным. "Хотя значительный прогресс был достигнут во многих сферах, ряд вопросов остаются нерешенными. Мы продолжим наши дискуссии с властями в ближайшие недели", - сказал Герри Райс.

    Он также уточнил, что миссия, как и планировалось, вернется в штаб-квартиру Фонда в пятницу и подаст отчет об итогах переговоров в Киеве, сообщает Украинская правда со ссылкой на Интерфакс.
     
    Напомним, миссия МВФ работает в Киеве с 24 марта по 2 апреля и обсуждает с украинскими властями возможность возобновления программы сотрудничества с Фондом.

    По имеющейся информации, несогласованными остаются вопросы размера и способов финансирования дефицита Госбюджета и Пенсионного фонда, а также финансового оздоровления НАК "Нафтогаз".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.