• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Межбанк: курс гривни стабилен с начала недели

    Опубликовано: 2010-04-02 08:52:01

    В четверг, 1 апреля, украинский валютный рынок продолжил плотно следовать в фарватере Национального банка Украины (НБУ). Курс интервенции НБУ остался на отметке UAH/USD 7,924, а игроки рынка продолжили придерживаться данного ориентира. Об этом рассказал экономист компании "Astrum Investment Management" Алексей Блинов.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Astrum", по итогам торгов на межбанковском валютном рынке курс гривни к доллару не изменился.

    Рынок держится на данном уровне с начала текущей недели.

    Напомним, по данным "Укрдилинг", 1 апреля торги по доллару на межбанковском валютном рынке открылись котировками 7,9200/7,9250. К закрытию котировки также составили 7,9200/7,9250.

    Средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению со средой, вырос на 0,01 коп. до 7,8681 грн. Курс продажи американской валюты снизился на 0,03 коп. до 7,9276 грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.