• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После терактов число пассажиров в метро Москвы сократилось на 6%

    Опубликовано: 2010-04-01 15:40:36

    После терактов количество пассажиров в московском метро сократилось на 6%. «Однако метро не опустело», – заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев, передает «Газета.ru».

    По его словам, необходимо пересмотреть норматив для милиции по охране метро и увеличить патрульно-постовую службу на станциях. «Сегодня мы говорим, что надо переходить на другой уровень, надо увеличивать эту службу. Это очень важный элемент безопасности», – сказал Гаев.

    «Мы обратились в министерство внутренних дел с просьбой рассмотреть возможность внесения поправок в устав патрульно-постовой службы, где патрулирование с собакой внести как обязательное требование. Придется потратить определенные средства, чтобы это подразделение расширить», – отметил Гаев.

    «Есть кинологический батальон Управления внутренних дел на московском метрополитене. Эта работа требует усиления и расширения. Тем количеством собак и кинологов мы закрываем только крупные общественные или культурные мероприятия. Этого недостаточно», – подчеркнул он.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.