• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские хитрости

    Опубликовано: 2010-04-01 11:56:00

    Эксперт по психологии человеческого поведения Дэвид Либерман говорит, что женщина намного привлекательнее выглядит в глазах любимого мужчины, когда находится в компании других представителей сильного пола.

     

    Проведенные исследования свидетельствуют, что эмоциональную привязанность можно вызвать практически к любому человеку (конечно, в том случае, если априори человек нам симпатизирует). Потому как только вы познакомились с приятным для вас мужчиной, ищите хороших случаев провести с ним время до тех пор, пока он не начнет к вам привыкать, пишет ivona.bigmir.net.



    А дальше начинайте действовать! Как только вы убедились в том, что он вам симпатизирует и хочет развития отношений, теперь можно и поиграть в прятки...



    Смело продолжайте прятаться до тех пор, пока он не перестанет вас видеть и слышать вообще. Мы же все знаем это вечное правило: люди хотят иметь то, что они не могут иметь. И то, что вы постоянно будете пребывать в поле досягаемости для мужчины, тем меньше ценности для него будет представлять ваше с ним общение.



    Если бы каждый день на вашем пути лежала большая куча бриллиантов, которую вам бы приходилось постоянно переступать, вряд ли бы вы считали бриллианты ценностью. Только возможность потерять что-либо придает этому ценность.


    Будь рядом, а потом убегай, и мужчиныбудут симпатизировать тебе и хотеть тебя.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.