• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от надоедливых поклонников

    Опубликовано: 2010-04-01 05:00:00

    Всем женщинам льстит внимание мужчин. Поклонников, как говорится, не бывает много. Чем больше самцов у тебя в «эскорте», тем выше твой статус в обществе. Кроме того, из большого их числа проще выбирать и находить именно «того», избранного. И что думают при этом мужчины — неважно. Они-то, к слову, обожают конкуренцию. Чем больше сил он приложит, чем больше соперников он победит, тем желаннее будешь ты, тем радостнее будет его триумф.

     

    Да, это приятно — постоянно чувствовать к себе повышенное внимание, не успевать класть трубку между звонками обожателей, каждый вечер ходить на свидание с новым мужчиной. Но ведь есть кавалеры, которым невдомек, что они просто часть такой необходимой свиты, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Там, где есть агрессия, не место нежным чувствам.

     

    Бывают очень безобидные и милые поклонники. Но случаются так, что судьба сводит нас с категоричными мужчинами, которые при первой возможности лезут в драку. Совет — беги от таких. Там, где есть агрессия, не место нежным чувствам. Но если он наоборот очень нежен, и постоянно признается в любви, это тоже крайность. Он хочет привязать тебя к себе, перейти из статуса поклонника в статус постоянного кавалера. А тебе то это нужно?

     

    Если у тебя уже появился постоянный парень, помаши ручкой свите. Да-да, принцы любят конкуренцию лишь на стадии ухаживания. А ты, окружая себя воздыхателями, подаешь любимому плохой пример. Смотри, как бы он не начал флиртовать с другими красотками. Так и до измены не далеко.

     

    Хочешь попрощаться с кавалером — оборви с ним все контакты, до единого.

     

    А есть поклонники, которые действуют по принципу "Так не доставайся же ты никому!". Они постоянно крутятся под ногами и мозолят глаза, делая вид, что обладают "особыми привилегиями". Строят из себя шутов и говорят двусмысленные комплименты. Бросай его скорее, такой типчик точно не для тебя! Главное, чтобы он не успел спугнуть главную птицу до того, как ты помашешь ему рукой.

     

    Проще говоря, если ты точно уверена в том, что вот с этим человеком тебе не хочется иметь ничего общего, может, стоит послушать себя? Внутренний голос здесь часто играет решающую роль. А этого кавалера за углом вполне может ждать девушка. Верный способ избавиться от поклонника — прекратить с ним какие-либо связи. В идеале, конечно, объяснить, по какой причине. А потом все — не отвечать на звонки, не видеться, не принимать подарков и не обращаться с просьбами. Так будет лучше для тебя и твоего нового принца!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.