• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понять, закончилась ли любовь

    Опубликовано: 2010-03-30 11:16:00
    Роман может начинаться просто замечательно, как в сказке, но со временем он может стать кошмаром. Иногда любовь ослепляет нас, и мы продолжаем поддерживать отношения с человеком, который нас не любит.

     

    1. Если тебя оскорбляют, изменяют или лгут, не стоит списывать это на недоразумение. Это очевидный признак того, что отношения подошли к концу.

     

    2. Подумай о вашем будущем. Если твой партнер ревнив, обидчив, излишне требователен или несдержан, спроси себя, готова ли ты терпеть такое поведение, пишет ivona.bigmir.net.

     

    3. Он флиртует с другими или неуверен в себе? Это признак того, что с таким человеком сложно построить доверительные отношения.

     

    4. Он не помнит имя твоего кота, забывает поздравить тебя с праздником и отказывается пойти с тобой на концерт любимой группы. Ты думаешь, что у него плохая память, но на самом деле он к тебе невнимателен.

     

    5. Ты наслаждаешься его обществом или каждый раз чувствуешь облегчение, когда вы расстаетесь? Это плохое предзнаменование.

     

    6. Оцени свою роль в поддержании отношений. Если ты чувствуешь, что делаешь всю работу, а он благосклонно принимает твое внимание, пришло время поговорить или попрощаться.

     

    7. Он обещает позвонить и забывает? Назначает встречу и опаздывает или отменяет свидание в последний момент? Будь честна с собой, это признак того, что он тебя не любит.

     

    8. Ты чувствуешь, что тебя понимают и ценят? Если нет, лучше поискать другого мужчину.

     

    Главное, не бояться разорвать отношения, которые тебя не устраивают. Где-то рядом наверняка есть мужчина, который будет ценить и любить тебя.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.