• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мужчины являются самыми хорошими любовниками

    Опубликовано: 2010-03-30 07:00:00

    Недавно проведенные исследования показали, какие мужчины по мнению женщин являются самыми хорошими любовниками.

     

    Итак, про внешность хорошего любовника выяснилось следующее. Он чаще надевает джинсы, нежели парадный костюм. Стрижку предпочитает  короткую или же носит классическую прическу. Обязательно следит за гигиеной тела. И не загорает круглый год в солярии. Загар покрывает тело хорошего любовника лишь в сезон - летом, пишет ivona.bigmir.net.



    Общепринятые признаки хорошего любовника: короткие ноги, темный цвет волос, общая волосистость и лысина, - по мнению опрошенных женщин, не влияет на уровень сексуальности.



    Выпивает хороший любовник только в компании и под хорошую закуску. Как правило, он общителен и словоохотлив на вечеринках, душа компании, но всегда внимателен и обходителен на свидании.



    И что удивительно, умелый в сексе мужчина скорее в меру упитанный, нежели прокачанный. Но последнее, видимо, связано с тем, что мужчин с красивым телом у нас не так много.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.