• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые распространенные эротические сны

    Опубликовано: 2010-03-29 15:10:12
    Всем нам иногда снятся сны интимного содержания. Вот список самых популярных сюжетов эротических снов:

     

    Секс с перовой любовью

     

    Возможно, в реальной жизни его не было вовсе, и все ограничилось поцелуями и довольно невинными ласками. Но образ-то остался! И даже через много лет не потерял своей эротической притягательности. Подсознание сохранило в памяти нереализованное желание и время от времени воплощает его во сне, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Однополый секс

     

    Психоаналитики считают, что подобные сны не говорят о признаках гомосексуализма. Для мужчин “голубые” грезы обозначают скорее повышенную сексуальность и говорят о том, что секс занимает центральное место в их жизни. Такие сны у женщин показывают, что в мужских объятиях им не хватает ласки, нежности, тепла и понимания. Женщина ассоциируется с этими понятиями. Возможно также, что женщине не хватает каких-то качеств, присущих ее знакомой. Тогда во сне она пытается овладеть не только этими качествами, но и самой их обладательницей.

     

    Секс в чужом теле

     

    Нередко женщина видит себя мужчиной. Это связано с естественным интересом. Что и как чувствует мужчина в самые интимные моменты? Кроме того, это подсознательная коррекция существующего в реальной жизни секса. Женщина в мужском обличье ведет себя именно так, как хочет, чтобы вел себя ее мужчина с нею. Еще, может быть, женщине хочется играть в сексе более активную роль, но в реальности ее что-то сдерживает.

     

    Секс с незнакомцем

     

    Во сне вы, конечно, прекрасно знаете друг друга. У вас божественный секс, а проснувшись, вы со стыдом думаете о том, что не имеете ни малейшего понятия, с кем только что занимались любовью во сне. Очень распространенный сценарий, указывает на то, что в реальной жизни стало слишком много серых будней и повседневной рутины, а ярких впечатлений, в том числе и сексуальных, не хватает.

     

    Секс с начальником

     

    В жизни вы смотрите на него как кролик на удава, или ненавидите его лютой ненавистью, или презираете. И вот вы оказываетесь с ним (с ней) в одной постели, да еще и сгораете от удовольствия! Если бы только суровые начальники подозревали, скольких подчиненных им довелось “опылить” во снах! Этот очень популярный сюжет эротических сновидений указывает на то, что человек, во-первых, пытается отыскать в своем начальнике простые человеческие желания, а во-вторых, ощутить  некоторую власть над ним.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.