• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто доводит до оргазма женщин во сне

    Опубликовано: 2010-03-28 09:00:00

    Канадский ученый Антонио Задра обратобал 3500 описаний снов и пришел к выводу, что 8% всех сновидений мужчин и женщин связаны с темой секса.

     

    Количество сексуальных снов оказалось существенно выше, чем в результатах аналогичных исследований, проведенных 40 лет назад. Не факт, что за прошедшие десятилетия мы распустились. Возможно, просто стали более откровенны при ответах на подобные опросы, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Так или иначе, половой акт является самым распространенным сюжетом сновидений. За ним следуют сексуальные домогательства, поцелуи, всевозможные фантазии и мастурбация. Выяснилось, что 4% опрошенных удается испытать во сне самый настоящий оргазм. Впрочем, среди женщин еще 4% испытывают оргазм, даже если видят сны вовсе не эротического содержания.

     

    Женщины также оказались более чувствительными к политической пропаганде. Общественные деятели присутствуют в их сексуальных видениях вдвое чаще, нежели у мужчин.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.