• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть страсть за одни выходные

    Опубликовано: 2010-03-25 13:18:38

    Вы давно хотите вернуть былую страсть отношениям, но не можете придумать, как это сделать. Все, что вам понадобится – это свободные выходные и обоюдное желание стать такими же близкими, какими вы были в начале ваших отношений.

     

    Одна из самых главных проблем пар, которые уже долгое время вместе – это недостаточное внимание к мыслям и эмоциям партнера. Многие люди любят говорить, но при этом не хотят слушать. Это, разумеется, негативно отражается на отношениях. Для того чтобы выровнять ситуацию, посвятите субботу своему партнеру, пишет ivona.bigmir.net.

     

    - Поговорите друг с другом о ваших эмоциях в течение получаса. Когда вы будете говорить – не рассуждайте о ваших отношениях, о вашем партнере. Рассказывайте только о своих собственных эмоциях, потребностях, о том, что вы узнали интересного в последнее время, о ваших друзьях, о тех качествах, которые вам нравятся в себе и т.д.

     

    - Когда о том же будет говорить ваш партнер – не прерывайте его ни в коем случае. Вместо этого внимательно слушайте все, что он будет вам говорить, и старайтесь понять его. Это отличная возможность узнать побольше о своем любимом.

     

    - Во время этого разговора следите за своим языком жестов. Кивайте, улыбайтесь – делайте все необходимое, чтобы ваш партнер почувствовал, что ему комфортно говорить с вами.

     

    - Если вы услышали в монологе партнера что-то, что вы очень хотите прокомментировать – не делайте этого сразу же. Подождите 24 часа, а затем спросите себя: действительно ли вы хотите вернуться к этому вопросу. Если да – тоограничьте себя 10 минутами и выскажите то, что хочется. Однако учтите, что ваши комментарии должны быть исключительно позитивными. Если вы видите проблему, то быстро обозначьте ее, а оставшееся время посвятите вариантам ее решения.

     

    - Учтите, что после этого разговора и вы, и ваш партнер можете быть немного взволнованы. Ведь не исключено, что вы узнаете что-то неожиданное, в то время как вы думали, что знаете друг о друге абсолютно все. Поэтому после разговора вам обоим нужно расслабиться и постараться принять партнера таким, какой он есть. Отправьтесь не прогулку или проведите спокойный вечер дома, не возвращаясь к теме вашего разговора.

     

    Отношения пары могут портиться со временем и из-за того, что вы предполагаете, что ваш партнер осведомлен о том, что нужно вам для счастья. Хотя, скорее всего, это вовсе не так – ведь вы не рассказываете ему об этом. Вот почему второй день вашего уикенда полезно посвятить разговору о том, что каждому из вас нужно для счастья.

     

    Составьте перечни того, какие знаки внимания вам хотелось вы получать от своего партнера, как именно вы бы хотели проводить с ним свободное время. Максимально детализируйте свои пожелания – чтобы ваш партнер мог понять, в чем вы испытываете потребность. По очереди изложите свои пожелания и учтите то, что сказал ваш партнер.

     

    Если в будущем вы не забудете об этом разговоре - это кардинально улучшит ваши отношения с любимым.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.