• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свидание вслепую. Как провести его удачно?

    Опубликовано: 2010-03-25 13:02:30

    Любите ли вы свидания вслепую? Если нет, то вы просто не знаете всех тонкостей этого дела.

     

    Как же себя вести на нем, чтобы встреча оставила только приятные воспоминания?

     

    - Назначайте встречу только в публичном месте. Это условие диктуют не только правила безопасности, но и здравый смысл. Ведь только в публичном месте вы сможете быстро понять манеры поведения своего спутника, оценить его платежеспособность и щедрость. А если ваш кавалер вам не понравится – из публичного места вы сможете легко ускользнуть, пишет ivona.bigmir.net.

     

    - Найдите точки соприкосновения. Если вы не уверены в том, что сможете поддерживать интересный разговор или просто не знаете, о чем говорить на первом свидании – вам стоит пойти, к примеру, в кино или на выставку. Обсуждение фильма или произведений искусств – чем не тема для беседы?

     

    - Не торопите события. Даже если вы долго общались в Интернете, не спешите обнимать и целовать своего кавалера на первом свидании. Не исключено, что дальнейшее общение вас разочарует. А в этом случае объяснить свою внезапно возникшую холодность будет не так-то просто и удобно. Оптимальный вариант - при встрече тепло улыбнуться, а на прощание, если все пройдет хорошо, поцеловать своего спутника в щеку.

     

    - Не перегружайте информацией. Нередко из-за нервов мы можем говорить много лишнего. Постарайтесь сдерживать себя. Конечно, не стоит молчать и односложно отвечать на вопросы, но и болтать без умолку тоже ни к чему. Соблюдайте разумный баланс: предоставьте собеседнику ровно столько информации, чтобы заинтересовать и заинтриговать его, побудить его задавать вам вопросы.

     

    - Не говорите о своих бывших! Запомните раз и навсегда: эта тема запретна на первом свидании. Если же ваш спутник задает вам прямые вопросы о бывших, старайтесь предоставлять минимум информации, никак не окрашивая ее эмоционально.

     

    - Задавайте вопросы. Так вы покажете собеседнику, что вам интересно узнать о нем побольше и поощрите задавать вопросы вам. Только будьте осторожны: если в ответ на ваш вопрос вы услышите длинный рассказ – не перебивайте, дайте мужчине высказаться. Иначе он может серьезно на вас обидеться.

     

    - Не пейте. Или хотя бы пейте умеренно. Во-первых, вы еще не уверены в своем кавалере, а во-вторых, вы не знаете наверняка, как он относится к алкоголю.

     

    - Будьте честны. Если свидание вас разочаровало – не давайте ложных надежд. Если ваш спутник спрашивает вас о следующей встрече, не играйте в игры, а прямо согласитесь или откажитесь. Во втором случае тактично обоснуйте свой отказ.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.