• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шовковский завершает карьеру в сборной Украины

    Опубликовано: 2010-03-24 14:20:05

    Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский решил завершить карьеру в национальной сборной Украины.

    Как сообщает "Чемпион", А.Шовковский, который был одним из рекомендованных игроков "Динамо" для фотосессии "Adidas" в новой форме сборной Украины, отказался от съемок, заявив, что не видит себе места в национальной команде Украины.

    Напомним, А.Шовковский выступает за национальную сборную с ноября 1994 года и за это время провел 86 матчей, в которых пропустил 70 голов. Он играл на чемпионате мира 2006, где особо отличился в матче со сборной Швейцарии, не пропустив ни одного мяча в серии послематчевых пенальти и обеспечив нашей сборной выход в 1/4 финала. А.Шовковский стал первым вратарем, который на чемпионатах мира по футболу в серии послематчевых пенальти не пропустил ни одного мяча.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.