• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шварценеггер упал ниже плинтуса

    Опубликовано: 2010-03-23 10:40:46

    Рейтинг популярности Арнольда Шварценеггера опустился до самого низкого уровня за все время его пребывания на посту губернатора штата Калифорния. Бывший культурист и актер был избран на эту должность в октябре 2003 года и переизбран на второй срок в 2006 году.

    Согласно распространенным результатам опроса общественного мнения, проведенного социологической службой Field Poll, деятельность Арнольда Шварценеггера на губернаторском посту поддерживают только 23% респондентов. 71% участников опроса считает, что он не справляется со своими обязанностями.

    После первых 100 дней губернаторства рейтинг популярности Арнольда Шварценеггера составлял 65%. Тогда его работой не были довольны только 13% участников социологических опросов. Эксперты Field Poll заключили, что уровень доверия к действующему губернатору упал до самого низкого с момента избрания уровня.

    Такой же низкой популярностью пользовался предшественник Арнольда Шварценеггера - демократ Грей Дэвис. Он был отозван с поста губернатора Калифорнии, что привело к созыву внеочередных выборов, завершившихся победой "Терминатора", сообщает Newsru.

    Выборы нового губернатора штата состоятся 2 ноября этого года. Конституция запрещает одному человеку занимать этот пост дольше двух сроков подряд. Поэтому Арнольд Шварценеггер не баллотируется. Его преемник избирается также на четыре года.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.