• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реконструкция НСК «Олимпийский» отстает от графика на 5 месяцев

    Опубликовано: 2010-03-22 12:30:27

    Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин заявил о том, что реконструкция НСК "Олимпийский" к Евро-2012 отстает на 5 месяцев"Относительно НСК "Олимпийский" – по мнению всех участников поездок вице-премьера Бориса Колесникова - картина самая угнетающая.

    Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин заявил о том, что реконструкция НСК "Олимпийский" к Евро-2012 отстает на 5 месяцев

    "Относительно НСК "Олимпийский" – по мнению всех участников поездок вице-премьера Бориса Колесникова - картина самая угнетающая. Более 5 месяцев отставания от того плана-графика, который был утвержден предыдущим Кабмином. Есть проблемы", - сказал Сафиуллин в пятницу.

    Министр также сообщил, что намерен посетить НСК "Олимпийский" на следующей неделе.

    "Я не строитель, мне сложно сказать, но мы должны все сделать, чтобы ликвидировать это отставание и чемпионат 2012 года был проведен", - подытожил глава Минспорта.

    Источник: Чемпион

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.