• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для женщин шоппинг лучше секса!

    Опубликовано: 2010-03-21 13:13:03

    Исследователи выяснили, что 4 из 10 женщин предпочитают шопинг сексу. А половина тех, которые состоян в браке более 20 лет и вовсе с радостью обошлись бы без него.

     

    Эта статистика может показаться оскорбительной для их мужей. Однако и для мужчин есть хорошие новости - 72% жен по-прежнему обожают своих партнеров, ставя им 7 из 10 баллов и выше по шкале сексуальной привлекательности, пишет ivona.bigmir.net.



    Эта цифра не уменьшается с годами. Такие же оценки ставят мужьям более половины женщин, состоящих в браке более 20 лет.


    Однако брачная ночь уже не является той вехой, какой она была. Треть пар, согласно исследованию журнала First, не занимались сексом в брачную ночь.



    Брак также уже не является тем институтом, каким был прежде. Пятая часть женщин в возрасте 45-54 лет состоят во втором браке, и более двух третьих разошлись в первые 10 лет брака.



    Всего 37% опрошенных заявили, что были бы счастливы в браке без секса, и эта цифра поднимается до 50% среди тех, кто состоит в браке более 20 лет.


    Анджула Мутанда, психолог, специализирующийся на межличностных отношениях, заявила, что это тревожный признак.



    "Учитывая, что секс - это здоровая часть любящих отношений и важный путь установления физических и психологических связей с вашим партнером, что-то однозначно не так. Отсутствие секса в принципе создает дистанцию и чувство обиды между людьми. Некогда полные любви и нежности отношения становятся похожими на проживание с братом или сестрой".



    Опрос также показал, что 37% женщин занимаются сексом один или два раза в неделю.



    Однако в отличие от легенд, только половина опрошенных заявили, что после рождения детей их сексуальная жизнь стала беднее.



    94% опрошенных полагают, что они состоят в "счастливом браке".

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.