• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каблуки улучшают секс!

    Опубликовано: 2010-03-17 16:51:36
    Врач-уролог утверждает, что ношение высоких каблуков заметно улучшает сексуальную жизнь женщины. Доктор Мария Черутто говорит, что 5-сантиметровые каблуки могут помочь в улучшении тонуса мышц тазового дна женщины.

     

    Любительница обуви на высоком каблуке Черутто провела исследование, которое доказывает, что шпильки не так уж и вредны для женского здоровья, как считается, пишет ivona.bigmir.net.



    Исследовав 66 женщин в возрасте до 50 лет, доктор выяснила, что у тех, чья стопа находилась под углом 15 градусов к земле (примерно соответствует подъему стопы при ношении каблуков в 5 см), имели такую же хорошую осанку, как и те, кто носили обувь без каблуков.



    И, что важнее, у любительниц шпилек была зафиксирована меньшая электрическая активность мускулов тазового дна, что доказывает тот факт, что они находятся в оптимальном состоянии, которое улучшает их силу и способность к сокращению.



    Как известно, именно мышцы тазового дна отвечают за эффективность сексуальных сношений и получаемое удовольствие, а также обеспечивают жизненно необходимую поддержку тазовых органов: мочевого пузыря, кишечника и матки.



    Однако эти мышцы часто ослабляются после рождения ребенка, а также просто в процессе старения: "Женщины часто испытывают трудности в выполнении правильных физических упражнений для тазовой зоны, поэтому ношение высоких каблуков может быть подходящим решением проблемы", - говорит Черутто.



    "Как и многие женщины, я сама люблю носить обувь на каблуках. Приятно осознавать, что это может улучшить твое здоровье и сексуальную жизнь".

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.