• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бекхэм может пропустить чемпионат мира по футболу в ЮАР

    Опубликовано: 2010-03-15 14:40:05

    В победном для "Милана" матче 28-го тура Серии А против "Кьево" со счетом 1:0 полузащитник английской сборной Дэвид Бекхэм получил травму и рискует пропустить остаток сезона.

    Как сообщает "Eurosport", полузащитник покинул поле за несколько минут до конца встречи. Футболист находился с мячом в центре поля и, сделав передачу, неожиданно захромал. Арбитр не стал останавливать матч, а Д.Бекхэм сам покинул поле, где им занялись врачи. В итоге, футболиста уложили на носилки и унесли в раздевалку.

    По предварительному диагнозу врачей, у футболиста порвано ахиллово сухожилие левой ноги, что ставит под угрозу участие Д.Бекхэма в грядущем Чемпионате мира в ЮАР. Ориентировочно он пропустит около трех месяцев. Это означает то, что сезон для англичанина закончен.

    Напомним, чемпионат мира по футболу 2010 года состоится в ЮАР с 11 июня по 11 июля. Министр полиции ЮАР заявил, что в стране будут быстро и "безжалостно" действовать против террористов, угрожающих сорвать ЧМ-2010 по футболу. Каждую команду-участницу ЧМ-2010 будет охранять отдельное подразделение сил быстрого реагирования. Планируется усилить охрану границ, патрулирование улиц городов и основных автомагистралей, аэропортов, гостиниц и стадионов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.