• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Times: Путин спешит установить полный контроль над Украиной

    Опубликовано: 2010-03-11 10:29:49

    Россия спешит надежнее включить Украину в сферу своего полного контроля, поэтому Владимир Путин предложил Виктору Януковичу скорее включить Украину в таможенный союз России, Казахстана и Беларуси.

    Об этом пишет Times. Как отмечает издание, с включением Украины в это объединение Москва получает под свой полный контроль территорию "большой четверки" из более чем 200 миллионами населения и на огромных пространствах между Европой и Китаем.

    "Центром этого образования становится Москва, где Путин в 2012 году может вновь занять президентский пост на срок в 12 лет".

    Times также пишет, что Москва уже объявила о вероятности создания до 2012 года "валютного союза" и о начале торговли энергоресурсами за рубли.

    Кроме того, взятие под свой контроль Беларуси, Казахстана, Украины и других стран-соседей, позволит Москве укрепить свои позиции в условиях, когда она ведет борьбу за выживание, находясь между такими гигантами, как Европа и Китай, отмечает издание.

    Источник: УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.