• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японец женился на подушке-дакимамура

    Опубликовано: 2010-03-11 10:50:40

    В Японии прошла необычная свадебная церемония - мужчина женился на большой подушке, которую он считает любовью всей своей жизни.

    Об этом сообщает сайт Ananova.

    28-летний японец Ли Джин-гю связал себя узами брака с подушкой. Специально для этого он подобрал ей платье и нанял священника.

    "Он полностью одержим этой подушкой, всюду берет ее с собой. Когда приходит в парк развлечений, то катается с ней на аттракционах. В ресторанах занимает ей отдельное место и заказывает ей еду", - рассказал друг жениха.

    Следует отметить, что невеста японца - не обычная подушка, а так называемая дакимакура. Это переводится как "подушка для обнимания" и представляет собой большую подушку, изображающую популярных персонажей аниме. Так, избранницей Джин-гю стала дакимакура с Фейт Тестароссой из аниме Девочка-колдунья ририкару Наноха.

    Напомним, в августе минувшего года органистка из США рассказала СМИ, что мечтает выйти замуж за аттракцион. Она утверждает, что именно вагончик, на котором она катается с 13 лет, привлекает ее "как духовно, так и сексуально".
    По материалам: Ananova
    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.