• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Днепр» могут исключить из Премьер-лиги

    Опубликовано: 2010-03-10 00:01:08

    В минувшие выходные по инициативе президента луганской "Зари" Евгения Геллера собрание представителей клубов, входящих в украинскую Премьер-лигу, рассмотрело ситуацию, возникшую в связи с по-прежнему находящимся на рассмотрении судебных инстанций иском "Днепра" о признании недействительной регистрации лиги.

    Стоит напомнить: в июне 2009 года днепропетровский клуб обратился в окружной административный суд с требованием ликвидировать УПЛ. Иск удовлетворили, после чего Премьер-лига подала апелляцию в Киевский административный апелляционный суд - и тоже выиграла дело. Но "Днепр" не успокоился и направил кассационную жалобу в Высший административный суд Украины, где 17 марта должно состояться первое слушание.

    Считая, что удовлетворение жалобы может иметь непоправимые последствия, собрание участников премьер-лиги обязало "Днепр" в разумные сроки отозвать свое требование. В противном случае клуб, согласно уставу, может быть исключен из Премьер-лиги.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.