• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валуев согласен на бой с Кличко, но при одном условии

    Опубликовано: 2010-03-09 10:30:09

    Бывший чемпион мира WBA в супертяжелом весе Николай Валуев заявил, что примет предложение чемпиона мира WBC Виталия Кличко о проведении боя, но только при одном условии.

    "Да, я хочу драться с Виталием. Это интересный бой для фанатов бокса, которые ждали его уже несколько лет. Прошлой ночью я созванивался с Доном Кингом. Кличко предложили нам $2,5 миллиона. Мы принимаем это предложение. Но мы также хотим получить деньги от продажи телевизионных прав в США и России", - цитирует Валуева allboxing.ru.

    Представитель "Sauerland Event" Крис Майер высказал свою точку зрения на новый поворот дела: "Сделан большой шаг вперед. Права на телетрансляции помехой стать не должны. Теперь ответный ход за Кличко".

    Напомним, ранее В.Кличко предложил Николаю Валуеву $2 млн. за их совместный поединок. Однако переговоры не увенчались успехом и Бернд Бенте, менеджер В.Кличко, заявил, что переговоры о проведении поединка зашли в тупик и были прекращены. Затем В.Кличко сделал российскому боксеру еще одно предложение - заплатить за бой с ним $2,5 млн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.