• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через полгода украинцы будут ездить в Израиль без виз

    Опубликовано: 2010-03-05 18:00:35

    Израильское правительство намерено наладить безвизовый режим с Украиной за полгода. Об этом в интервью еженедельнику "Комментарии:" заявил вице-премьер-министр и глава внешнеполитического ведомства Израиля Агвидор Либерман.

    По его словам, правительствам обеих стран еще необходимо согласовать консульские соглашения, утвердить их в МВД, а затем ратифицировать в парламенте.

    "С Россией этот процесс продолжался десять месяцев после принятия решения. Надеемся, что с учетом предыдущего опыта уложимся в полгода", - объяснил Агвидор Либерман.

    Как отметил израильский вице-премьер, выгоды от роста потока туристов намного превышают доходы от консульских сборов. В качестве примера Агвидор Либерман привел статистику увеличения количества туристов из России: 176 тыс. в год до отмены визового режима и более 400 тыс. – после отмены, сообщает УНИАН.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.