• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Днепровагонмаш" поставляет в Иран платформы для транспортировки крупнотоннажных контейнеров

    Опубликовано: 2005-07-11 09:59:24
    ОАО "Днепровагонмаш" продолжает начавшееся в минувшем году сотрудничество с Ираном. В июне предприятие отгрузило в эту страну очередную партию платформ модели 13-4085. Всего в 2005 году по заказам иранских партнеров изготовлено более 120 платформ этой модели. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ОАО "Днепровагонмаш", заказанные для иранских железных дорог вагон-платформы предназначены для транспортировки крупнотоннажных контейнеров. Наличие бортов и настила пола позволяют перевозить на платформах также колесную технику и другие виды грузов.

    Первые поставки на рынок Ирана были осуществлены предприятием в минувшем году. Отгруженные вагоны уже эксплуатируются на железных дорогах страны и получили хорошие отзывы. На предприятии считают, что именно этот фактор сыграл решающую роль при размещении заказа на поставки железнодорожных платформ в Иран. Сотрудничество с партнерами из Ирана будет продолжено еще в текущем году. ОАО "Днепровагонмаш" (Днепродзержинск, Днепропетровская область) - одно из ведущих предприятий Украины и стран СНГ по проектированию и изготовлению грузовых вагонов для магистральных железных дорог и разных отраслей промышленности.

    Информирует ЛІГАБізнесІнформ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.