• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые позы для глубокого проникновения

    Опубликовано: 2010-03-01 12:20:00

    Безусловно, размер полового члена мужчины - не самый важный фактор, по которому женщины выбирают себе партнера, но что делать, если женщина не чувствует удовлетворения от секса? Обычно женщины бывают недовольны двумя параметрами – длиной и диаметром мужского достоинства.

     

    В обоих случаях рецепт один и тот же. Нужно подобрать позу, в которой проникновение будет максимально глубоким. Мы предлагаем пять несложных поз, которые отвечают этому требованию, пишет ivona.bigmir.net.

     

    1. Исходное положение: женщина стоит на полу, на четвереньках, опираясь лбом на сложенные руки. Мужчина на коленях сзади между ее ногами. После введения пениса мужчина поднимает ноги женщины. После этого он должен встать, придерживая ноги партнерши. Голова и руки женщины остаются на полу.

     

    У этой позы есть еще одно большое достоинство: клитор и член соприкасаются, способствуя наступлению оргазма у обоих партнеров.

     

    2. Исходное положение: мужчина сидит (одно колено можно согнуть), женщина сверху (опирается рукой на его бедро). Его задача – прогнуться так, чтобы обеспечить максимальную глубину введения члена.

     

    3. Исходное положение: мужчина снизу (ноги выпрямлены), женщина сверху, лицом к мужчине. Ее задача: прогнуться так, чтобы опереться на свои локти, а спиной лежать на ногах мужчины. В такой позиции можно регулировать не только глубину и частоту фрикций (движений), но и угол наклона ввода члена. Может получиться так, что сама собой отыщется точка G.

     

    4. Исходное положение: мужчина сверху, женщина снизу. Ее задача: поднять прямые, сжатые ноги вверх. Его задача: встать на колени, притянуть ноги женщины на себя, расставить ноги в стороны и ввести член. Прелесть этой позиции не только в глубине проникновения, но и в том, что трение о ножки партнерши дополнительно стимулирует эрекцию.

     

    5. Исходное положение: мужчина сверху, женщина снизу. После введения члена, задача партнера раздвинуть ноги и "обнять" ими женщину. Ее задача – сдвинуть ноги и выпрямить. Эта позиция, скорее, для тех, кто испытывает сложности с объемом, а не с длиной.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.