• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астрология секса по дням недели

    Опубликовано: 2010-03-01 05:00:00

    Секс, как и все другие сферы жизни, полон астрологических нюансов. Какие же последствия могут иметь занятия сексом в различные дни недели?

     

    Секс в понедельник снимает повышенную нервную возбудимость, но вызывает одновременно чувство неуверенности и растерянности, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Интимная близость во вторник гасит амбиции, гигантоманию, но вместе с тем способствует развитию агрессии, жестокости, непониманию деликатных проблем других людей.

     

    Половой акт в среду формирует рационализм, практицизм, прагматизм. Одновременно с вышесказанным итогом могут стать легкомысленность, снижение чувства экономности и бережливости, необдуманные материальные затраты.

     

    Совокупление в четверг развивает лицемерие, способствует обману, снижает чувство ответственности перед своим партнером.

     

    Любовные утехи в пятницу развивают сексуальность, способствуют любви, заботе о своем партнере, готовности выполнить любое реальное желание, доброте, нежности, изысканности любовных ласк.

     

    Субботний секс расслабляет волю, усиливает послушание, покорность, покладистость, побуждает к экспериментам в любовных отношениях.

     

    Занятия любовью в воскресенье духовно сближают партнеров ,способствуют раскрытию тайных признаний, укрепляют верность, формируют надежность в отношениях, вытесняют мысли об изменах.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.