• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карьера - враг секса

    Опубликовано: 2010-02-24 13:44:50

    Психологическая перегрузка, которой подвергается современный человек ежедневно, ведет к снижению сексуального желания.

     

    Бизнес, работа засасывают как наркотик, и вся энергия человека, в том числе и сексуальная, тратится на главное увлечение. Рост собственного профессионализма увлекает подобно азартной игре, забота о престиже, повышении собственного "рейтинга" в глазах коллег и конкурентов захватывает буквально все помыслы трудоголика, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Мужчинам-трудоголикам истинное наслаждение способна принести только работа.  Многие современные мужчины фактически разучились отдыхать и переключаться с одного рода деятельности на другой. В конце дня "добытчик шкуры" не может настроиться на волну истинной близости и доверия, которые так необходимы для полноценных сексуальных отношений.

     

    Трудоголики привыкают работать и жить в бешеном темпе: быстро проводить переговоры, перемещаться в пространстве, просматривать прессу и, конечно, – заниматься любовью. Пять минут однообразных телодвижений – и спать. О чувствах партнерши и думать некогда. Но быстрый спонтанный секс хорош лишь как острая приправа к устоявшимся отношениям.

     

    Современным бизнес-вумен тоже не до "шалостей". Многие работающие женщины жалуются на физическую и моральную истощенность и отсутствие сексуального желания. В сущности, современным активным женщинам приходится труднее, чем мужчинам. Они должны работать, строить карьеру, завоевывать и удерживать мужчин, рожать и воспитывать детей.

     

    Свободное время такой женщины строго дозировано и распределяется между "привести себя в порядок", "навестить друзей", "пообщаться с ребенком" и "посмотреть видео".
    После всего этого остается только упасть на кровать, с ужасом думая: "Неужели еще придется исполнять эти проклятые супружеские обязанности!". Психологи считают: чем больше дел в ежедневнике, тем сильнее вероятность того, что желание пропадет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.