• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медузы спасут от импотенции!

    Опубликовано: 2010-02-24 11:40:00

    Смесь токсинов медуз, может быть хорошим лекарством для лечения... мужской импотенции!

     

    Неожиданный эффект проявляется в результате усиления кровотока в некоторых отделах сердечно-сосудистой системы, в том числе в наружных половых органах. При этом усиливается эрекция, причем по своей эффективности эти соединения превосходят практически любые современные препараты для лечения импотенции, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Ученые отмечают, что этот эффект является для токсинов медуз лишь побочным – в основном они оказывают раздражающее и парализующее действие на ту область организма "жертвы", в которую они попадают.

     

    Возможно, в будущем ученые научатся отделять положительное воздействие этих веществ на сердечно-сосудистую систему от других, не столь благоприятных свойств.

     

    К сожалению, вид медуз, токсины которых имеют столь неожиданное действие, достаточно редок и обитает у берегов Австралии. По этой причине  новый натуральный препарат может оказаться довольно дорогим.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.