• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 23 февраля - День мужского секса!

    Опубликовано: 2010-02-23 15:15:02

    23 февраля не только День защитника Отечества, но и День мужского секса! Праздник является приятным поводом внести что-то новое в сексуальную жизнь. Чтобы мужчина увидел и захотел вас совсем в другом образе, просто нужно включить фантазию. Ниже предлагаются несколько ролевых игр. А уж на чем вы остановите свой выбор, зависит только от вас и желания вашего партнера.

     

    Образ № 1. Дикая женщина: здесь можно выбрать одежду желтого или оранжевого цвета с черными вставками и творчески разорвать ее в нескольких местах. Чтобы придать такому наряду перчинки, нижнему белью, например, можно приделать меховые оборки, пишет mignews.com.ua.

     

    Образ № 2. Зайчик из "Плейбоя". Этот образ настолько популярен, что не может мужчинам наскучить. Для этого нужно всего лишь пришить к стрингам белый пушистый хвостик, а на пластмассовый или металлический ободок - пушистые и такого же цвета ушки.

     

    Образ № 3. Женщина в законе, или милиционер в юбке. Необходимо просто надеть длинные черные обтягивающие сапоги, красивое эротическое нижнее белье и милицейскую фуражку, также можно прихватить и жезл.

     

    Образ № 4. Восточная красавица. Некоторых мужчин притягивает и возбуждает экзотическая внешность партнерши. Поэтому превратится в такой объект вожделения несложно: как можно больше стекляруса, бисера, прозрачные шаровары, танец живота и восточные акценты в интерьере.

     

    Образ № 5. Военнослужащая. Женщина в форме оказывает на представителей сильной половины человечества довольно сильное возбуждающее действие. Облачите свое тело в ткань цвета хаки, можно надеть суперкороткие шортики на голое тело и откровенный топ камуфляжной расцветки, чтобы он захотел по-настоящему завоевать ваше тело.

     

    Образ № 6. Медсестра в госпитале. Пусть ваш возлюбленный сыграет роль раненого солдата, а вы будете его личной медсестрой. Для воплощения образа подойдут коротенький, едва прикрывающий филейную часть халатик, медицинская шапочка и туфли на высоком каблуке, а также невинный взгляд.

     

    Образ № 7. Патриотка. Женщина может надеть на себя белье под цвет государственного флага. Можно сексуальным голосом прочитать гимн либо с ним вместе его разучить. За неправильно названные строчки, можно как-нибудь штрафовать. Думается, мужчина не останется равнодушным.

     

    Образ № 8. Пиратка: для этого понадобятся широкополая шляпа или бандана, искусственная или настоящая сабля, бутылка рома и черный флаг с белым черепом. Костюмом пусть станет облегающая обнаженное тело белая мокрая рубашка. Своего любимого можно взять в плен и начать устраивать над ним разнообразные приятные сексуальные пытки.

     

    Образ № 9. Незнакомка. В этом случае неважно, во что вы будете одеты. Здесь главное искренне сыграть роль ошибившейся квартирой девушки, которая все же не прочь познакомиться, увлечься, влюбить в себя "незнакомого" мужчину и согласиться переночевать до утра в его кровати.

     

    Образ № 10. Монашка. Этот образ может стать очень возбуждающим, поскольку мужчины хотят, как правило, то, что больше всего недоступно. Чем возбуждающе и откровеннее будет наряд женщины, тем сильнее мужчине захочется нарушить ваш мнимый обет безбрачия соблазнить вас на мирские удовольствия.

     

    Думается, что такой День мужского секса запомнится ему надолго.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.