• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юный ловелас переспал со всем графством

    Опубликовано: 2010-02-27 06:00:57

    В состоянии тяжелой депрессии покидал родной город молодой парень из Великобритании. Все дело в том, что молодой человек переспал со всеми женщинами графства Ланкашир, а это около пятисот представительниц прекрасного пола.

    Денни Джеймсу всего 27 лет и он для лечения своей сексуальной одержимостью обратился к психотерапевту. Его окружение посмеивалось над ним, считая, что Денни просто слишком преувеличивает свои "заслуги", но для самого юноши это была серьезная проблема.

    По его словам, на поиск партнерш он мог потратить сотни фунтов: рестораны, ювелирные украшения, дорогие подарки. В результате, Джеймс не только начал терять свой бизнес, но и состояние гармонии, пишет Рол. Денни уехал в Ливерпуль, нашел там постоянную партнершу и попытался возобновить собственный бизнес.

    Психологи подтверждают, что зависимость от секса действительно имеет место в жизни и становится тяжелой проблемой, причем как для мужчин, так и для женщин. Врач, который лечил Денни Джеймса, рассказывает: "Я знал одну успешную, красивую 32-летнюю женщину, у которой было 135 партнеров за шесть месяцев".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.