• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Америка ищет нового кандидата в президенты

    Опубликовано: 2010-02-22 14:50:40

    По итогам предварительного голосования, проведенного среди членов Республиканской партии США, кандидатом на должность президента на выборах 2012 года стал Рон Пол.

    Как передает канал "1+1", Р.Пол является членом Палаты представителей Конгресса, он выступает за полный вывод войск из Ирака, выход США из ООН и НАТО, ликвидацию Федеральной резервной системы, а также ограничение вмешательства государства в регуляцию экономики.

    За него проголосовали 31% опрошенных. На втором месте с 22% голосов очутился бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни, а экс-губернатор Аляски Сара Пейлин набрала всего 7% голосов республиканцев.

    Голосование среди республиканцев проводилось на конференции "Консервативное политическое действие". Всего в голосовании приняли участие около 2500 делегатов.

    Результаты данного голосования ничего не значат для претендентов в кандидаты в президенты от Республиканской партии, поскольку оно является неофициальными.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.